Cialis online Vicodin online Cialis online

Мэтт Эллиотт на AvantClub Fest!

У нас еще одна хорошая новость. На фестиваль AvantClub Fest 12 декабря приедет известный английский музыкант Мэтт Эллиотт (Matt Elliott)! Мэтт Элиотт стал известен в середине 90-х как лидер легендарной группы The Third Eye Foundation, творчество которой относят к т.н. бристольской волне трип-хопа и драм-н-бейса. Затем Мэтт возглавил проект «Movietone», а в 2001 году начал сольную карьеру. Его нашумевшие альбомы «Drinking Songs», «Failing Songs», «Howling Songs» сделали его одновременно одним из лидеров и нового фолка, и авангардной электроники и, конечно же, построка. Кроме этого, Элиот участвовал в записях команды Flying Saucer Attack и выступил продюсером двух альбомов британской построк-группы Hood, посетившей Avant Fest в 2005 году.

Myspace Мэтта Элиота: http://www.myspace.com/mattelliottmusic

AvantClub Fest: Yann Tiersen (Франция), Matt Elliot (Великобритания), Analog Sound, Do-Re-Mi Orchestra (С.-Петербург), Jermook (Москва), moremoney (Москва), Silence Kit (Москва), Twices (С.-Петербург)

12 декабря, начало в 16:00

АRTPLAY на Яузе» (Нижняя Сыромятническая ул., 5/7. Ст.м. “Курская”, “Чкаловская”)

Билеты и ВИП-билеты в предварительной продаже в интернет-магазине avantshop.ru, а также на порталах concert.ru, kontramarka.ru, parter.ru. Заказ билетов и справки по телефону: (495) 221-22-39.

Вход на фестиваль только для зрителей от 18 лет.

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.