Cialis online Vicodin online Cialis online

Очевидное и невероятное

Летом 2004 года, когда мы с друзьями гуляли по крымским горам, мне неожиданно позвонил журналист Борис Барабанов и спросил, не хотел бы Avant сделать концерт новой украинской группы Esthetic Education. Через полтора месяца группа дала свой первый московский концерт, в AvantClub’e в 35 мм. А 23 мая 2010 года на фестивале Avant состоится первое выступление в Москве нового проекта  одного из участников EE, Дмитрия Шурова, - Pianoбой. Приятно, что случаются такие неожиданные, почти невероятные истории. Все радуются новой хорошей музыке!

А бывают истории странные, которые вредят музыкальному климату. Сейчас много говорится о концерте американской группы The Gossip, который якобы пройдет 27 марта в пафосном московском клубе. Заинтересовавшись этим событием, я обнаружил, что на сайте группы нет ни одного упоминания о концерте… И только что пришло сообщение от агента The Gossip: ”Никакого концерта в Москве не запланировано. Группа ничего об этом не знает.”

Надеюсь,  что рано или поздно Gossip все-таки до нас доедут и эти странные события не испортят имиджа России как места, где любят и ждут настоящую музыку.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.