Cialis online Vicodin online Cialis online

Show must go on!

В 2010 году у нас появилась своя концертная площадка. Пусть еще не полностью оборудованная, пусть - вполне возможно - не все еще до нее дошли. Но! Но это только начало! Не секрет, что строится и работает AvantClub на самоокупаемости, без инвестиций фондов и олигархов. Не один раз этим летом и осенью мы оказывались в ситуации, когда, казалось, не было уже сил продолжать делать проект на голом энтузиазме, жить только для того, чтобы накопить на аренду. Хотелось бросить все и закрыть проект. Но мы продолжаем. С вами!

С каждым месяцем концертный зал становится уютнее, обрастает новыми деталями. Мы не делаем клуб “в московском стиле”. И тем, кому милее гипсокартоновые стены и абажуры с салатом Цезарь - скорее всего, лучше пойти в другое место. Вместо этого мы предлагаем нашим зрителям альтернативное ощущение свободы - свободы творчества и самовыражения, возможность реализации любых проектов. Art factoty. Открытое пространство. Здесь могут проходить концерты, выставки, спектакли, перформансы, видеопоказы. Пишите, приходите.

Мы продолжаем нашу концертную деятельность и на других площадках , в других городах. 21 января мы везем группу We Have Band в питерский клуб “Цоколь”. В марте снова ждем Патрика Вольфа, на этот раз с большими сольными концертами. 10 марта Патрик выступит в клубе “Б2″; билеты по цене 1200 руб. будут продаваться в AvantClub’e c 27 декабря (первые 50 билетов - цене 900 руб.!)  Концерты Патрика также состоятся в Питере и Екатеринбурге.

24 марта, также в “Б2″, мы делаем концерт немецкой группы “Bonaparte”. Билеты также можно будет купить в AvantClube и “Б2″ с 27 декабря. В январе станут известны дата и первые участники фестиваля Avant 2011. Show must go on!

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.