Cialis online Vicodin online Cialis online

Ahmad Tea Music Festival

Klaxons, Maximo Park и Erland & the Carnival выступят 2 июля на Ahmad Tea Music Festival в Саду “Эрмитаж”!

Компания Ahmad Tea пригласила в Москву звезд британской музыки. 2 июля на площадке Сад “Эрмитаж” выступят британские коллективы, покорители национальных чартов и постоянные участники крупнейших фестивалей – безумные основоположники ню-рейва Klaxons, утонченные фолк-рокеры Erland & the Carnival и зажигательные Maximo Park.

Одержимый качеством бренд Ahmad Tea на этот раз представляет для всех поклонников хорошего вкуса не только качественный чай, но и качественную музыку.

Klaxons, британские модники в цветастых футболках, уже снискали немалую славу в Британии как основатели стиля ню-рейв. Дебютная пластинка 2007 года достигла вершин национального чарта и была названа NME «одним из самых впечатляющих, динамичных и абсолютно сумасшедших релизов XX века», а сам коллектив – настоящими визионерами и самой захватывающей британской группой последнего десятилетия.

Erland & the Carnival опираются на британские национальные традиции, превращая английский и шотландский фольклор, в котором лидер группы Эрланд Купер считается большим специалистом, в изысканно аранжированный камерный рок с нотками брит-попа.
Обхождение с «народным наследием» у Erland & the Carnival столь вольное, что непременно взбесит пуристов от фольклора, но оно же делает звучание группы современным, интересным и… все же оставляет традиционно британским.

После того, как Maximo Park разобрались с составом и с тем, кто на чем будет играть (раньше за музыкантами водилась привычка слишком часто меняться инструментами), дела немедленно пошли на лад. Зажигательный поп-рок, замешанный на пост-панке, приносит культовому лейблу Warp Records мультиплатиновые тиражи, а музыкантам – высокие рейтинги в национальном чарте. Группа с блеском играла на Гластонбери, а теперь выступит на Ahmad Tea Music Festival.

Ahmad Tea Music Festival пройдет 2 июля 2011 года в саду «Эрмитаж», Москва.
Начало в 17:00

Билеты на фестиваль в продаже с 5 мая на redkassa.ru и concert.ru

Цена билета: в предварительной продаже 1500 руб., на площадке в день фестиваля 2000 руб.

ВНИМАНИЕ: CРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ ДЛЯ АУДИТОРИИ AVANT В ПРОДАЖЕ ПОЯВЯТСЯ БИЛЕТЫ НА AHMAD TEA MUSIC FESTIVAL ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ, ДЕМОКРАТИЧНОЙ ЦЕНЕ! СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ!

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.