Cialis online Vicodin online Cialis online

Официальное заявление

В июне 2011 года  нами было принято решение о прекращении деятельности в помещении, находящемся в центре дизайна «ARTPLAY на Яузе». Это решение мы приняли на основании проведенной технической экспертизы, которая показала: здание находится в аварийном состоянии. Чтобы не рисковать жизнями наших посетителей, мы приняли решение прекратить любую активность в помещении и попросили арендодателя устранить выявленные дефекты.

К сожалению, администрация «ARTPLAY на Яузе» - управляющая компания ЗАО “Яуза Риэлти”, сдавшая нам в аренду вышеуказанное помещение, несмотря на свою прямую обязанность проводить необходимый капитальный ремонт помещения, отказалась проводить ремонтные работы. Вместо этого арендодатель в одностороннем порядке разорвал действующий договор аренды.

Насколько нам известно, в помещении планируется проведение мероприятий для широкой публики. Мы заявляем, что Центр современной музыки «Авант» не имеет никакого отношения к этим планам. Считаем своим долгом предупредить будущих посетителей помещения: техническая экспертиза показала, что помещение находится в «недопустимом состоянии». Мы также предостерегаем от аренды данного помещения! Мы считаем ЗАО “Яуза Риэлти” недобросовестным арендодателем, не заботящимся о безопасности ни арендаторов, ни их гостей.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.